Виталий Милонов стал соведущим шоу "Я не гей"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Виталий Милонов
Виталий Милонов Фото: Shamukov Ruslan/ITAR-TASS

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов стал соведущим нового шоу "Я не гей". Участникам проекта, один из которых будет нетрадиционной сексуальной ориентации, предстоит выяснить, кто именно из них представляет ЛГБТ-сообщество, пишет Esquire. Победитель станет обладателем 2 миллионов рублей (примерно 25 тысяч евро).

Шоу запущено блогером Амираном Сардаровым, его первый выпуск опубликован на YouTube-канале "Дневник хача".

Правила

По правилам проекта, восемь незнакомых мужчин поселяются в загородном доме. Живя вместе, им нужно выяснить, кто из них - гей. Для этого мужчинам предстоит проходить испытания, которые, помимо прочего, включают и дефиле в купальниках.

Победители, вычислившие гомосексуалиста, разделят денежный приз между собой. Однако если гея так и не вычислят, деньги получит он сам. Дополнительной наградой станет фигурка самого Милонова.

О шоу и Милонове

По словам автора шоу Сардарова, оно - "антибрутальное и радужное". "Социальный эксперимент, в котором вешаются ярлыки, много предрассудков… Да и просто забавно смотреть, как людям неловко. Мне кажется, это многому учит зрителя и участников шоу. Например, как много ненужных заморочек и предрассудков нам внушают с детства", - рассказал блогер изданию StarHit. В дисклеймере шоу указано, что оно не несет пропаганду сообществ ЛГБТ и не пытается их ущемить.

В соцсетях же отметили сходство проекта с шоу на MTV "Найди натурала". Отличие состоит только в том, что там главной героиней была женщина, пытавшаяся построить отношения с кем-то из претендентов, пишет Telegram-канал "Антиглянец".

Сардаров также отметил, что рад участию в проекте Милонова и что лучшего соведущего на шоу было не найти. Сам политик свое участие в проекте пока никак не прокомментировал.

Почему Милонов?

Виталий Милонов известен своими резкими высказываниями в адрес представителей ЛГБТ-сообщества, именно он - автор закона о "запрете пропаганды гомосексуальности среди несовершеннолетних". Также политик критиковал телеканал MTV Russia, заявляя, что те "перешли границы дозволенного", высказывался против преподавания в школе теории Дарвина, которую называл "теорией гуся и порося", концертов в России Мадонны и Леди Гаги из-за их толерантной позиции. Ранее Милонов предложил создать в РФ открытую электронную базу педофилов.

Амиран Сардаров стал известным благодаря скандальному шоу "Дневник хача". Также он женился на внучке экс-президента Узбекистана, с которой спустя девять месяцев совместной жизни развелся.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх