/nginx/o/2022/07/08/14679888t1h8c8a.jpg)
В четверг вечером, 7 июля, в ДТП в Медемциемсе погиб мотоциклист, сообщили агентству LETA в Государственной полиции.
За минувшие сутки в стране зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали 28 человек, один погиб.
Всего в авариях пострадали восемь велосипедистов, шесть водителей электросамокатов и один пешеход.
Трагическая авария с погибшим произошла около 22:50 в Медемциеме Олайнского края, на шоссе Рига-Елгава, где водитель мотоцикла Yamaha врезался в стоявший трактор. Водитель мотоцикла скончался на месте. Полиция продолжает выяснять обстоятельства аварии.
Составлено 409 протоколов об административных нарушениях, в том числе 204 за превышение скорости, пять за вождение в нетрезвом виде, один за вождение в состоянии наркотического опьянения и один за агрессивное вождение.
RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!