Авария в Валмиере: разбился грузовой микроавтобус, в котором находились пять человек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Авария. Иллюстративное фото
Авария. Иллюстративное фото Фото: Paula Čurkste/LETA

Рано утром в четверг, 14 июля, в Валмиере на Валмиерском шоссе разбился грузовой микроавтобус, в котором находились не менее пяти человек, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (VUGD).

VUGD получила вызов на место происшествия в 4:16. Из разбившегося грузового микроавтобуса самостоятельно выбрались четыре человека, а еще одного спасатели вытащили из машины и передали медикам, прибывшим на место аварии.

Согласно статистике, составленной Государственной полицией, за последние сутки в Латвии зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий, в 15 из которых были пострадавшие. Общее количество пострадавших - 16 человек, то есть в одном ДТП пострадали два человека, а в остальных - по одному.

В Видземе жертв не зафиксировано, зато в Рижском регионе в 11 дорожно-транспортных происшествиях пострадали 12 человек, а в Курземе и Латгале - по два пострадавших.

Согласно статистике, составленной полицией, в четверг на дорогах Латвии было поймано 189 нарушителей скорости, восемь пьяных и два агрессивных водителя.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх