Фото ⟩ Названы три самых красивых объекта Юрмалы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Один из победителей в конкурсе
Один из победителей в конкурсе Фото: Jūrmalas pašvaldība/Publicitātes foto

В результате конкурса три объекта недвижимости были признаны самыми красивыми в Юрмале, сообщили в муниципалитете.

Галерея: Самые красивые дома в Юрмале 

В конкурсе "Самая красивая недвижимость Юрмалы 2022" объекты оценивались в четырех группах – индивидуальные жилые дома, многоквартирные дома, муниципальные учреждения и общества капитала, территории предприятий.

В группе индивидуальных жилых домов самыми красивыми признаны владения Светланы Сьярки на улице Земеню, дом Санты Силини на улице Маза Дзирнаву и дом Инесе Кокаре на улице Палангас.

В садах этих владений хорошо продуманы детали планировки территории и визуального оформления и чувствуется вклад владельцев, регулярно поддерживающих и благоустраивающих сад.

В категории многоквартирных домов почетной табличкой за самую красивую недвижимость награждены управляющее кварталом на улице Турайдас, 19, SIA Senču sils и управляющее домом на проспекте Дзинтару, 36, SIA Ordo Property Management.

Эти объекты отличаются продуманным и благоустроенным дворовым пространством и тщательно ухоженной растительностью, декоративность которой актуальна и меняется в зависимости от времени года.

В группе бизнес-территорий благодарственным письмом награждено SIA Regumino за содержание и уход за территорией торгового центра Liedags, а также участие в создании общего имиджа города.

В группе муниципальных учреждений и акционерных обществ почетную табличку получило юрмальское дошкольное образовательное учреждение Austras koks.

Конкурс "Самая красивая недвижимость Юрмалы" проводится уже несколько лет, и его целью является чествование владельцев и хранителей прекрасно ухоженных юрмальских садов, а также поощрение желания жителей Юрмалы участвовать в содержании общего городского пространства и создании визуально привлекательного образа города.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх