YouTube-канал Ксении Собчак проверяют на ЛГБТ-пропаганду

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Кадр из видео

YouTube-канал Ксении Собчак проверяет полиция на предмет ЛГБТ-пропаганды, об этом рассказала сама журналистка в своем Telegram-канале. 

Ксения Собчак предположила, что поводом для проверки стало интервью с теннисисткой Дарьей Касаткиной, в котором та рассказывает об отношениях с девушкой, фигуристкой Натальей Забияко.

"Пожаловался на него некий очень бдительный и очень разгневанный гражданин по фамилии Солдатов. Теперь наше видео будут разбирать компетентные серьезные люди и выяснять, превращает ли оно натуралов в геев или нет. Удивительно (хотя на самом деле нет), что ЛГБТ-пропагандой сейчас готовы считать даже просто разговор с ЛГБТ-людьми о их жизни. Лучше бы наше патриархальное общество так от оправданий домашнего насилия возбуждалось, кстати, а то закон до сих пор не принят", - написала она.

Напомним, интервью с Дарьей Касаткиной на канале Ксении Собчак вышло в начале сентября. В беседе с телеведущей спортсменка рассказала о российском спорте, игре под нейтральным флагом, своем отношении к войне, а также об отношениях с Забияко.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх