Видео ⟩ Королевский гвардеец упал в обморок у гроба Елизаветы II

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no "Youtube" video

8 сентября закрылась важная страница истории не только Великобритании, но и всего мира - ушла из жизни 96-летняя королева Елизавета II. Вчера, 14 сентября, гроб с покойной привезли в Вестминстерский дворец. BBC вело трансляцию из зала в онлайне. Однако трансляция была ненадолго прервана прошлой ночью, когда один из охранников рухнул возле гроба королевы.

На кадрах прямой трансляции видно, что инцидент произошел в ночь на четверг, 15 сентября, около часа ночи.

​Гвардеец стоял в почетном карауле у гроба покойной королевы, как вдруг упал на землю, пишет газета Independent. Мужчина, казалось, споткнулся, прежде чем рухнуть с платформы и упасть на пол с глухим стуком. 

Несколько сослуживцев бросились к нему на помощь. Остальные гвардейцы, стоящие у гроба, сохраняли спокойствие и не двинулись с места.

Королева будет находиться под охраной до ее похорон 19 сентября, которые состоятся в Вестминстерском аббатстве. Ожидается, что это будет самая просматриваемая трансляция всех времен. Согласно мнению отраслевых экспертов, ее посмотрят 4,1 миллиарда человек.

В соцсетях люди искренне переживают за состояние гвардейца. В свою очередь, издание The Telegraph сообщает, что неизвестно, получил ли он травмы. 

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх