Видео ДТП с Bolt Drive: внутри машины пьяные, но наказать их не вышло. Почему?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Audi компании Bolt Drive, попавший в ДТП в Дрейлини
Audi компании Bolt Drive, попавший в ДТП в Дрейлини Фото: Очевидец RUS TVNET

Правоохранители во вторник, 20 декабря, отправились на вызов в Дрейлини, чтобы выяснить, что случилось с водителем арендованного автомобиля Audi. Выяснилось, что сидевшая в машине пара была сильно пьяна, но доказать, что кто-то из них управлял машиной, не удалось, сообщает передача Degpunktā на TV3.

О том, что у арендованного автомобиля Bolt Drive возникла проблема, полицейским сообщили очевидцы. Сначала казалось, что автомобиль въехал в сугроб и не смог выбраться. Как именно туда попал автомобиль, непонятно. Либо машина стала скользить и вылетела за пределы дороги, либо водитель намеренно поехал на небольшую улочку, ведущую мимо логистического центра Lidl.

С полицейскими мужчина сотрудничать не захотел с самого начала, а когда его попросили продиктовать свой персональный код, назвал лишь набор цифр. То, что оба человека в машине находились в состоянии алкогольного опьянения, определить было просто. Из машины исходил сильный запах алкоголя, а мужчина не мог устоять на ногах. К сожалению, в данной ситуации правоохранителям удалось лишь установить факт, но не наказать за вождение в нетрезвом виде. Момент, когда Audi находилась в движении, не зафиксирован.

Связаться с компанией Bolt сотрудникам передачи не удалось.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā (на латышском языке)

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх