Джереми Реннер, которого переехал снегоуборщик, отпраздновал день рождения в госпитале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Джереми Реннер
Джереми Реннер Фото: Кадр из видео

7 января  звезда "Мстителей" Джереми Реннер отпраздновал свой день рождения в отделении интенсивной терапии после ужасной аварии со снегоуборочной машиной, в результате которой он был госпитализирован, пишет PageSix.

Голливудский актер Джереми Реннер отметил в клинике день рождения - ему исполнилось 52 года. В сторис он опубликовал новое фото из больницы. На снимке Реннер запечатлен с членами семьи и докторами.

"Спасибо известной команде врачей интенсивной терапии за то, что начали это путешествие", - подписал он фото на больничной койке в окружении медсестер и врачей.

Напомним, в начале января во время уборки снега около дома на актера наехала снегоуборочная машина. Он потерял много крови. Медики оценивали его состояние как критическое. Позже Джереми вышел на связь с поклонниками в соцсетях.

Джереми Реннер получил известность благодаря роли Соколиного глаза в картинах киновселенной Marvel. Кроме того, он снимался в таких картинах, как "Повелитель бури" (2008), "Город воров" (2010), "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011), "Эволюция Борна" (2012), "Охотники на ведьм" (2013), "Ветреная река" (2017) и др.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх