СМИ: у резиденции Путина размещены персональные ракетные комплексы "Панцирь" (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: AFP/SCANPIX

Зенитные артиллерийско-ракетные комплексы "Панцирь-С1" расположены примерно в шести километрах от резиденции российского диктатора Владимира Путина в Валдае, сообщает "Агентство".

Как рассказали изданию местные жители, комплекс "Панцирь-С1" недавно появился в поселке Ящерово Новгородской области, который находится примерно в шести километрах от резиденции Путина на Валдае.

По словам местных жителей, комплекс "Панцирь" появился несколько недель назад. То, что такой комплекс действительно находится в поселке, подтверждают несколько жителей окрестных сел.

Этот комплекс находится на постоянном боевом дежурстве, и на нем постоянно находятся не менее трех военнослужащих.

"Агентство" подчеркивает, что вблизи Ящерово нет объектов критической инфраструктуры, стратегических объектов, крупных компаний или военных баз.

Минобороны России и Кремль пока не комментируют наличие установки на Валдае.

Также на прошлой неделе очевидцы сообщили, что комплекс "Панцирь" видели в селе Заречье - примерно в десяти километрах от резиденции Путина в Ново-Огарево.

Внимание! В твите содержится нецензурная лексика

Напомним, ранее RUS TVNET писал о том, что на крышах в Москве появились системы ПВО.

С четверга российские соцсети публикуют фото и видео, из которых следует, что на крышах некоторых зданий в центре Москвы поблизости от Кремля установили системы ПВО. В частности, комплексы "Панцирь-С1" запечатлены на крыше здания Минобороны РФ на Фрунзенской набережной.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх