Незлобин: "Из всех русских юмористов самые большие яйца оказались у Галкина"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Александр Незлобин уехал из России еще зимой прошлого года. Сейчас стендап-комик выступает за границей. В своем недавнем шоу артист упомянул и коллегу-юмориста Максима Галкина.

39-летний Александр Незлобин дает концерты в Европе. Накануне артист поделился роликом выступления, которое прошло в Лондоне.

"Кто бы мог подумать, что из всех русских юмористов самые большие яйца окажутся у Максима Галкина? До этого их только одна женщина видела. Сейчас все посмотрели, но и то не факт. Разные истории ходили…" - шутит Незлобин.

Стендап-комик также рассказал о том, как в спешке покидал Россию зимой прошлого года. Александр признался, что дочь была не рада спонтанному отъезду. Девочка плакала, не желая прощаться с друзьями. Супруге же пришлось "сделать 18 пересадок", чтобы последовать за ним и дочерью в США, где они в итоге обосновались.

"Жена говорит: "Посмотри, сколько вен у меня на ногах вылезло!". Я: "Смотри, сколько городов ты посетила! Вот Прага, вот Вена…". Когда мы жили вдвоем с дочкой в Америке, было очень тяжело. Дочь говорила: "Пап, пока нет мамы, ты должен взять часть ее функций". Поэтому каждый вечер мы садились с ней и ругали меня", - рассказывал комик.

Напомним, что за границей проживает и Максим Галкин. Он уехал вместе с Аллой Пугачевой и двумя детьми в Израиль. Артист продолжает творческую деятельность, весной у него запланирован большой тур по США.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх