Видео ⟩ О смерти Путина под ликование толпы: Верка Сердючка в Таллинне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Верка Сердючка во время короткого выступления на Евровидении в Ливерпуле в 2023 году
Верка Сердючка во время короткого выступления на Евровидении в Ливерпуле в 2023 году Фото: Phil Noble

Вечером 19 мая в концертном зале Alexela в Таллинне прошло выступление эпатажной, яркой и неподражаемой певицы-шутницы и по совместительству проводницы Верки Сердючки. Она примчалась к нам прямиком с "Евровидения" в Ливерпуле и уже успела дать интервью журналисту Limon.ee Светлане Карабут, в котором заверила, что не перестанет петь и говорить по-русски. 

На шоу Верки Сердючки в эстонской столице были распроданы практически все билеты, осталось лишь несколько свободных мест на балконах, но даже там собрались сотни поклонников артистки, чтобы насладиться незабываемым концертом. Hет разницы, в каком ряду партера или балкона сидеть, если на сцене она - королева эпатажа из Украины вместе со своей командой. 

Всего в концертном зале Alexela в Таллинне чуть более 1800 мест. 

Верка Сердючка начала свой концерт с песни Russia Goodbye! "Мой концерт, о чем хочу, о том пою", - сказала артистка. После этого хита зазвучал второй суперхит, кавер которого есть даже на эстонском языке. Называется песня Dolce Gabbana. И вслед за этим уже прозвучала украинская песня про напиток горилку, а не обезьянку. Не обошлось этим вечером и без шутки про Кадырова: "Вова (гитарист Сердючки. - Прим. ред.), иди сюда. Когда ты бежишь на меня, как Кадыров с гитарой!".

В течение вечера Сердючка называла себя "Верка ПВО". Не забыла она и о хите "Жениха хотела", который исполнила много лет назад с Глюкозой. 

Ближе к концу 45-минутного шоу Сердючка выпила на сцене горилку и сказала: "Слава Украине!". И продолжила делиться своими воспоминаниями. 

После слов "Скабеева - сука" артистка начала петь "Не проститутка я, а просто влюбчивая". Совпадение? Не думаю! 

После первого часа Сердючка скандировала со сцены: "Путин, чтоб ты сдох, Путин, чтоб ты сдох!" - и попросила всех это записать на видео и выставить в TikTok. 

После снятия звезды с головы Сердючки на сцену вышли артисты с радужным флагом, а также с флагами Эстонии, Великобритании, Польши и Украины. И на сцене появился… Андрей Данилко! А на танцорах - футболки "Х*й войне!".

Смотрите видео с концерта!

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх