На спектакль для голых зрителей в Риге раскупили все билеты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Театр. Иллюстративное фото
Театр. Иллюстративное фото Фото: pixabay.com/ HolgersFotografie

13 июня в Театре имени Эдуарда Смильгиса пройдет венгерская постановка LetMeC_natur только для обнаженных зрителей. Купив билет, человек соглашается, что будет смотреть спектакль голым. 

Информация о спектакле доступна на сайте Bilešu Paradīze. К слову, все билеты на 13 июня уже раскуплены!

Спектакль Ļauj man redzēt_natur, или LetMeC_natur, - это венгерская танцевальная постановка для обнаженных зрителей. Автор спектакля и хореограф - Марта Ладзянска, композитор - Зотлс Варга. Они же являются и исполнителями ролей. 

"В то время, когда сценическая нагота кажется всем нам столь очевидной, обнаженное тело исполнителя стало естественным элементом современного арт-ландшафта и требование быть обнаженным на сцене уже не кажется актуальным, шоу LetMeC_natur предлагает новый путь, чтобы почувствовать общность и ощутить наготу как на сцене, так и в более широком смысле. Что будет происходить, когда не только исполнители, но и зрители будут обнажены?

Художественная концепция предполагает, что зрители на протяжении всей постановки будут голыми. Пожалуйста, для того, чтобы сидеть, возьмите с собой полотенца", - написано в описании к спектаклю. 

Приводится также ряд правил!

Принимая во внимание специфику вечера и предлагаемый опыт, мы хотели бы предоставить вам полезную информацию:

• Покупая билет, вы соглашаетесь смотреть спектакль обнаженным; в мероприятии могут участвовать только голые зрители (все участники спектакля также будут голыми). Это гарантирует интимность опыта!

• После предъявления билетов вы подойдете к вестибюлю, где разденетесь, после чего вас проведут дальше.

• Пожалуйста, принесите свое собственное полотенце, чтобы сидеть на нем во время представления (в зале будут предложены различные варианты рассадки, и использование полотенца предпочтительнее из соображений гигиены).

• Опоздавшие посетители не допускаются после начала представления. Точно так же, если вы решите покинуть зал до окончания спектакля, вы не сможете войти повторно.

• Во время спектакля категорически запрещается снимать видео и фотографировать (как спектакль, так и участников)!

Мы открыты для общения после шоу! Вы можете остаться с нами, чтобы поделиться опытом!

Марта Ладзянска (Венгрия) - изучала классический балет, художественную гимнастику, джаз и современный танец в Венгрии и Австрии (Вена). В 1996 году основала Театр современного танца KOMPmANIA, где работала танцовщицей и хореографом до 2002 года. В то же время она участвовала в других проектах в Венгрии и начала сольную карьеру, завоевав несколько наград. В 2001 году она присоединилась к L1 Independent Dancers' Partnership - коллективу из семи танцоров в Будапеште. В настоящее время Ладзянска является художественным руководителем этого коллектива. С 2011 года труппа немного изменила свою направленность и обратилась не только к танцам, но и к другим направлениям современного искусства. Марта много раз была в Риге и преподавала студентам LKA, но никогда сама ранее не давала шоу.

Стоимость билета 12 EUR (10 EUR со скидкой).

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх