Три знака Зодиака - любимчики Вселенной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: shutterstock/Nikolay132

Среди вашего окружения определенно найдется человек, которого, кажется, беды и неудачи обходят стороной. Астрологи считают, что чаще всего это представители зодиакального круга, которым по жизни помогают высшие силы, пишет "Клубер".

Дева

Дева обладает наиболее выраженными из всех знаков Зодиака лидерскими чертами характера, помогающими добиваться поставленных целей и исполнения желаний. Дело в том, что Дев отличает от остальных практичность, способность заботиться о завтрашнем дне и рациональный подход. Девы - это достаточно гибкие и внимательные люди.

Они также умеют исследовать мир вокруг себя. А это дает возможность прощупывать и изучать почву, но не спешить с выводами и планировать свой успех постепенно.

Стрелец

Стрельцы оптимистичны. Однако важно помнить, что это люди, которые никогда не сидят на месте. Энергичные, активные и любознательные, они жить не могут без приключений. Им нравится быть на виду и идти на риск.

Именно за отсутствие страха перед переменами Вселенная всегда помогает Стрельцам, считают астрологи.

Близнецы

Представители этого знака Зодиака получают желаемое без особых усилий. Основными любимчиками Вселенной астрологи называют их. Именно Близнецам жизнь сама предлагает множество возможностей и хранит их от неудач и бед.

Отличительные черты Близнецов - авантюризм, яркость характера, упрямство и непостоянство, но в то же время и рассудительность. 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх