Депутат Рамона Петравича шутит про верблюдов... Подождите, что?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Рамона Петравича и верблюд
Рамона Петравича и верблюд Фото: Ramona Petraviča/Twitter.com/Ekrānuzņēmums

После обиды и угроз обратиться в полицию депутат Рамона Петравича, похоже, наконец поняла шутку в "Прожарке политиков" на фестивале общения LAMPA. Более того! Прошло три дня, и депутат сама начала шутить про верблюдов.

"Обращусь в полицию!" - сообщила в своем видео 12 июня депутат Рамона Петравича - настолько она обиделась на шутку в "Прожарке политиков" на фестивале LAMPA. Но шутки про верблюдов давно уже вышли за пределы стен фестиваля и просто заполонили интернет. Что теперь? Остается начинать шутить самой. Конечно, не без привлечения верблюдов.

В своем шуточном видео Рамона Петравича говорит: "Готовлю верблюда к завтрашнему выходу к президентскому замку. В Рижскую думу подадим изменения, что будет и верблюд".

Судя по лозунгу депутата и надписях на футболках, в которых она и ее друзья принимали участие в LAMPA, план политиков от партии "Латвия на первом месте" - отправить у президентского замка в отставку самих себя. И сложно понять, зачем там нужен верблюд.

"Придете с верблюдом вместе написать заявление об отставке?"

"О боже, Рамона... Вы осознаете - насколько это примитивно?" 

"Рамона "двойные стандарты" Петравича один день жалуется, что ее лицо без ее разрешения используют в рекламе, а другой день использует бедного верблюда без его согласия для рекламирования своих гениальных идей.

Ай, ай, ай.

Верблюд же ни в чем не виноват. Жаль животинку"

"Если у замка не будет верблюда, то на Рамону надо будет подать в суд за распространение фейковых новостей".

Надеемся, что Рижский зоопарк сможет защитить своего верблюда от домогательств депутата, так как кажется, что она не шутит. Ну, во всяком случае, было не смешно. Да и цирк с участием животных у нас запрещен, поэтому к президентскому замку могут прийти лишь клоуны.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх