В 2019 году мир потрясла нашумевшая история о супружеской паре Барнетт из штата Индиана, которые в 2013 году оставили восьмилетнюю девочку Наталью Грейс, усыновленную из Украины, одну на съемной квартире, в то время как они сами переехали в Канаду со своими детьми. Барнетты утверждали, что Наталья нагло солгала о своем реальном возрасте и подвергла опасности как родителей, так и их биологических детей. Последовали обвинения в безнадзорности ребенка, суд, широкий резонанс событий в СМИ и обществе. Также о Наталье и событиях вокруг нее был снят документальный сериал "Загадочная история Натальи Грейс". Спустя 10 лет правда вышла наружу или просто возникли новые вопросы?

В 2010 году супруги Барнетт из Индианы думали, что усыновили шестилетнюю сироту из Украины. Девочка страдала редким заболеванием костей, вызывающим карликовость. Однако Барнетты начали подозревать, что их новый член семьи на самом деле вовсе не ребенок.

Помимо заявления о том, что Наталья по физическим признакам старше дошкольницы, Майкл и Кристина Барнетт также обвинили ее в попытке причинить вред им и их биологическим детям.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp