После скандала с возможным сексуальным домогательством режиссер Ципстс покинул Латвию (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Улдис Ципстс
Улдис Ципстс Фото: Evija Trifanova/LETA

В начале лета режиссер Улдис Ципстс был обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетней, после чего был возбужден уголовный процесс. После скандала режиссер покинул Латвию. 

Ципстс рассказал изданию Privātā Dzīve, что он с женой Дианой и детьми переехал жить в Испанию. "Сейчас мы живем в невероятно красивом доме с видом на Средиземное море, и я собираюсь реализовать идеи полнометражных фильмов, о которых в Латвии я не смел даже мечтать", - говорит Ципстс.

Как сообщалось, вечером 8 июня в доме режиссера Улдиса Ципстса в Межапарке состоялась вечеринка, в которой принимала участие съемочная группа сериала "От любви до ненависти". Празднество превратилась в кошмар и привело к возбуждению уголовного дела.

17-летняя девушка, участница вечеринки, насколько можно понять, обвинила режиссера Улдиса Ципстса в сексуальных домогательствах (точная формулировка обвинения неизвестна) и подала заявление в полицию. Режиссер Улдис Ципстс категорически отрицает свою вину и также подал заявление в полицию с просьбой расследовать это дело.

Больше читайте в журнале Privātā Dzīve от 15 августа!

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх