Видео На видео попало, как сотрудник китайской пивоварни мочится в контейнер с сырьем для пива (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
На видео попало, как сотрудник китайской пивоварни мочится в контейнер с ингредиентами для пива
На видео попало, как сотрудник китайской пивоварни мочится в контейнер с ингредиентами для пива Фото: Ekrānuzņēmums no video/ The Korea JoongAng Daily/"Facebook"

Власти Китая начали расследование после того, как в Интернете завирусилось видео, на котором сотрудник популярной китайской пивоварни Tsingtao мочится в контейнер, предположительно содержащий сырье для пива, сообщает BBC.

Видео, опубликованное в социальных сетях, набрало несколько миллионов просмотров. Представители Tsingtao заявила, что после просмотра видео ее сотрудники сразу же обратилась в полицию. Данная партия комплектующих больше не используется.

На опубликованном в четверг, 19 октября, видео видно, как мужчина, одетый в рабочую форму и каску, перелезает через высокую стену и забирается в контейнер. По данным местных СМИ, место съемок видео обозначено как "3-я пивная фабрика Tsingtao".

Деловое издание National business daily ("Национальная деловая газета") получила из внутренних источников информацию о том, что Tsingtao не является прямым работодателем ни человека, изображенного на видео, ни автора ролика.

Управление по надзору и администрированию рынка Китая подтвердило, что расследование инцидента начато. Его детали все еще прорабатываются.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх