Сталлоне рассказал, полученные во время какого фильма травмы по-прежнему преследуют его

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне Фото: Reuters/ScanPix

В новом документальном фильме от Netflix "Sly" Сильвестр Сталлоне рассказал о своей более чем 50-летней голливудской карьере. Несмотря на то, что актер, возможно, больше всего известен по фильмам "Рокки" и "Рэмбо", в 2010 году он дал старт еще одну кинофраншизе - "Неудержимые" ("The Expendables"), пишет Insider.

Сталлоне рассказал, что именно во время съемок "Неудержимых", которые уже стали франшизой из четырех картин, он получил свои самые серьезные и необратимые травмы, которые продолжают влиять на актера и по сей день.

В 2009 году Сталлоне было 62 года, когда он сломал шею, снимая картину боя с бойцом "Stone Cold" Стивом Остином.

В результате этого Сталлоне потребовалась операция из-за небольшого перелома кости, и в его шею была вставлена металлическая пластинка.

"На самом деле, я никогда не восстановлюсь полностью", - в интервью "Sly" сказал на тот момент 77-летний Сталлоне, комментируя полученную травму.

"Это очень сильно повлияло на мое тело, и никогда я не чувствовал себя так, как было перед травмой. Никогда".

Спустя почти 14 лет он задает себе вопрос: "Действительно ли оно того стоило?"

Сталлоне рассуждает: "Делаешь ли ты это, чтобы получили признание людей? Действительно, это можно сравнить с ребенком, который хочет, чтобы отец погладил его по голове".

Прокомментировал этот случай и коллега Сталлоне Арнольд Шварценеггер.

"В этом нет ничего необычного, что герой остросюжетного фильма на съемочной площадке получает травмы, однако, по-моему, понятно, что [Сильвестр Сталлоне] довел съемку сюжета до крайности, - сказал Шварценеггер. - Мне казалось, что делается и требуется слишком много".

Информация о травме Сталлоне была опубликована только после того, как съемки завершились и актер начал рекламировать фильм в 2010 году.

RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх