Видео В новогоднюю ночь пропал из гостевого дома: брат рассказывает о поисках Лауриса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Лаурис Заубе
Лаурис Заубе Фото: No Valsts policijas rīcībā esošajiem materiāliem

Поиски Лауриса Заубе, пропавшего в канун Нового года, продолжаются. Семья молодого человек активно ищет его, а также просит помощи общественности, сообщает программа Degpunktā.

На празднование Нового года в гостевом доме собралось около 80 человек, лишь немногие из которых были друзьями Лауриса. Марис, брат Лауриса надеется, что полиция допросит всех гостей, поскольку у самой семьи нет такой возможности.

У семьи пока нет версии того, что могло случиться с Лаурисом. Он никогда раньше не пропадал и не заставлял нервничать из-за своего отсутствия.

Марис говорит, что в телефоне пропала навигация около 3:30 ночи. Место находилось недалеко от плотины.

Куртка Лауриса осталась в гостевом доме. 

Марис говорит, что к поискам привлечены кинологи с собаками и дронами, но в воде пока не искали.

Уже сообщалось, что в социальной сети Facebook 1 января появилось сообщение, что в новогоднюю ночь пропал молодой человек по имени Лаурис Заубе.

Приметы: рост 195 см, спортивное телосложение, короткая борода, светлые волосы. Он был одет в белую футболку, серые брюки и белую спортивную обувь.

Полиция просит отозваться всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении юноши, позвонив по номеру телефона 67086678 или 110.

Полиция также призывает людей, которые были на новогоднем мероприятии в гостевом доме Pēterstraupes, и у которых есть фотографии или видео, на которых можно увидеть Лауриса, дать о себе знать.

Видео: Сюжет программы Degpunktā

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх