После видео в рижской пекарне курьеру Wolt предложили новую работу (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
курьер Wolt играет на пианино
курьер Wolt играет на пианино Фото: скрин-шот видео

Вирусное видео, запечатлевшее курьера Wolt, играющего на пианино в ожидании заказов, круто изменило его судьбу и карьеру. 

11 декабря во французской пекарне на Бривибас посетитель запечатлел, как работник службы доставки Wolt виртуозно играет на пианино, и разместил это видео в соцсети. Милый ролик тут же стал вирусным. И талант мужчины не остался незамеченным.

Как пишет RUS.LSM, виртуозного музыканта зовут Хасан Азларов, пару лет назад он приехал в Латвию из Узбекистана, чтобы поступить в вуз. Сыграл он произведение Фридерика Шопена "Весенний вальс".

На родине Хасан 12 лет учился в музыкальной школе, а потом - в  Ташкентском государственном театральном институте на факультете телевидения и кинорежиссуры. В Риге же он продолжил образование в магистратуре, поступив в ISMA на программу бизнес-менеджмента, а в свободное время подрабатывал курьером.

Если в ресторанах, где он забирал заказ, был рояль, Хасан играл: и чтобы самому не забывать навыки, и чтобы зрителей порадовать.

После того как о его таланте узнала вся Латвия, Хасана пригласили на работу в ресторан в Старой Риге, где он будет играть.
 

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх