:format(webp)/nginx/o/2025/03/18/16719747t1h70a3.jpg)
В галерее MuseumLV состоялось открытие новой выставки художницы Элины Малыгиной NOME, на которой также присутствовал ее бывший муж Дж. Дж. Джилинджер с женой, писательницей Ингой Гренцбергой.
В галерее MuseumLV состоялось открытие новой выставки художницы Элины Малыгиной NOME, на которой также присутствовал ее бывший муж Дж. Дж. Джилинджер с женой, писательницей Ингой Гренцбергой.
По данным журнала Kas Jauns, Малыгина переехала на юг Испании, но на прошлой неделе посетила Ригу. Как подтвердил изданию сам Джилинджер, он поддерживает теплые семейные отношения с Элиной и их дочерью Ханной.
"Ханна в любом случае навещает нас довольно часто, мы ездим вместе в поездки. Мы довольно часто летаем в Испанию, чтобы увидеть ее. Наши встречи не редки", - признается Дж. Дж. Джилинджер.
Гренцберга, в свою очередь, выразила восхищение художественным самовыражением Элины. "Нам это было нужно давно - уйти от названий и быть самими собой! Творческая, красивая и привлекательная для всех поколений концепция выставки", - сказала она.
Гренцберга также опубликовала фотографии с выставки в своем Instagram.
Писательница также рассказала изданию, что очень рада за Элину и что она снова что-то делает в Латвии.
"Она такая сильная художница, хотелось бы, чтобы у нас было больше женщин с большой буквы, как она!", - сказала Инга, после чего с ней согласился Джилинджер.
Как сообщалось, с 15 марта по 26 апреля в галерее MuseumLV будет экспонироваться новая выставка художницы Элины Малыгиной NOME.
Подробнее - в свежем номере журнала Kas Jauns от 18 марта.
RUS TVNET в Instagram: Новости Латвии и мира в фотографиях и видео!