Skip to footer
Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

Украинские дроны атаковали технопарк в Московской области

Фото статьи

В ночь на четверг, 12 июня, украинские дроны нанесли удар по технопарку "Зубово" в Московской области. Целью атаки стал завод "Резонит", где производится электроника для оружейных систем, сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

"С целью снизить возможности противника по производству высокотехнологичного вооружения и оборудования в ночь на 12 июня подразделения беспилотных систем Вооруженных сил Украины совместно с другими компонентами Сил обороны нанесли удар по важному объекту военно-промышленного комплекса российского агрессора", -сказано в заявлении.

Взрывы произошли на заводе по производству и сборке печатных плат и электроники. "Его продукция широко используется в производстве высокотехнологичного вооружения и техники", - уточнил Генштаб. Результаты удара уточняются.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх