В связи с открытием мотосезона в Риге ограничат движение

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

В связи с открытием мотосезона 28 апреля с 8:00 до 22:00 часов будет закрыто движение для транспортных средств на набережной 11 Ноября на участке от Каменного моста до улицы Муйтас.

Остановка и стоянка транспортных средств в указанном месте будет запрещена уже с 20:00 часов 27 апреля до 22:00 часов 29 апреля.

Также с 8:00 часов 27 апреля до 22:00 часов 28 апреля будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств на правой стороне набережной 11 Ноября на участке и в направлении от Бискапа гате до Полю гате.

В субботу, 28 апреля, с 13:00 до 14:00 парад мотоциклистов пройдет по маршруту: начало заезда около т/ц Mols (ул. Краста, 46), затем поворот налево на ул. Краста, Южный мост, ул. Зиепниеккалнса, ул. Мукусалас, ул. Кугю, ул. Триядибас, Ранькя дамбис, Баласта дамбис, Вантовый мост, ул. Кр. Валдемара, бульв. Калпака, ул. Пулквежа Бриежа, ул. Ханзас, ул. Экспорта, набережная 11 Ноября.

Во время парада будет закрыто движение для транспортных средств на указанном маршруте и на пересекающих маршрут улицах. В это время движение общественного транспорта будет регулироваться или закрываться по мере необходимости.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх