Аболтиня: не думаю о возвращении в политику, но «никогда не говори никогда»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova / LETA

Сейчас у Солвиты Аболтини нет «ни малейшей мысли» вернуться в политику, однако она признает, что в этом вопросе нужно руководиться принципом «никогда не говори никогда».

В интервью агентству ЛЕТА Аболтиня рассказала, что нужно смотреть вперед, а не назад. «Я слышала рассказы, что люди уходят из политики и потом говорят, что хотят обратно. Я сейчас думаю о том, что буду делать в ближайшие годы вне политики», - указала она.

Аболтиня также отметила, что все делала от сердца и с полной уверенностью. На вопрос, может ли она в будущем вернуться в политику, Аболтиня сказала: «Я согласна с выражением «никогда не говори никогда», но сейчас у меня нет ни малейшей мысли вернуться в политику».

Как уже писал Русский TVNET, 21 декабря Аболтиня в последний раз перед сложением депутатского мандата приняла участие в заседании Сейма. Скорее всего, она потеряет мандат 11 января, когда будет утвержден мандат парламентария, который будет работать вместо нее.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх