Кадры со свадьбы Никиты Преснякова: платье невесты - роскошное и чуть коварное...

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/npresnyakov

Этого дня с нетерпением ждал весь российский шоу-бизнес, многочисленная армия поклонников звездной семьи и, естественно, вездесущие журналисты и фоторепортеры. Сегодня, 27 июля, проходит грандиозная свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты.

На данный момент 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова уже официально узаконили отношения во Дворце бракосочетания в подмосковной Барвихе, с чем мы их от души и поздравляем! Для столь торжественного события

Никита решил изменить своему привычному стилю и предпочел строгий серый костюм-тройку от модного дизайнера Джемала Махмудова, в котором, кстати говоря, смотрелся очень здорово.

Ну а невеста выглядела просто волшебно в роскошном белом платье с пышной юбкой и огромным шлейфом!

Одно «но». Для того, чтобы пройти в зал регистрации брака в таком наряде Алене потребовалась помощь со стороны.

А когда помощницы рядом уже не было, восхитительный шлейф так и норовил попасть под ноги то самой невесте, то жениху, слегка сковывая их движения.

Но, как нам кажется, это видимое неудобство лишь придавало молодым еще больше трогательности. Прекрасная пара - красивые, молодые, счастливые!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх