На границе с Польшей в очередях застряли почти две тысячи авто

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Очереди также образовались и на границе со Словакией, Венгрией и Румынией

На украинско-польской границе в восьми пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях по состоянию на 8.00 четверга, 1 декабря, в очередях стоят 1810 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Наибольшие очереди зафиксированы на ПП «Угрынив» – 350 автомобилей, на ПП «Краковец» и «Рава-Русская» по 300 авто. На пропускных пунктах «Шегини» – 250, «Грушев» – 220, «Смельница» – 140, «Устилуг» – 130 и «Ягодин-авто» – 120 автомобилей.

Также очереди зафиксировано в других пунктах пропуска на западной границе. Так, на границе со Словакией в ПП «Ужгород» в очереди стоят 20 автомобилей. На границе с Венгрией в ПП «Тиса» – 75. А в Румынию образовались очереди из 60 автомобилей в ПП «Порубное».

Напомним, по состоянию на 22.00 среды, 30 ноября, в пунктах пропуска на украинско-польской границе в очередях стояли 1350 автомобилей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх