Skip to footer
Редактор дня:
Andrejs Zacarinnijs
Cообщи

В думе Саласпилса удвоили зарплату (2)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Местная дума жителям Саласпилса и так обходится недешево. На 25-тысячный город – 17 депутатов. Больше чем в Даугавпилсе. И при этом руководство мэрии, по мнению оппозиции, живет на широкую ногу – раздувает административный аппарат и повышает себе зарплаты.

Этот вопрос расколол думу на два лагеря. Половина депутатов не понимает – за какую-такую нагрузку главы комитетов должны получать двойную зарплату? За то что они зачитывают заголовки вопросов повестки дня?

Однако, с перевесом в один голос коалиция все же протолкнула этот вопрос. Главы комитетов также голосовали за повышение себе зарплат. Это решение народных избранников сам народ воспринял с горьким сарказмом.

Оппозиция не намерена сдаваться и решение думы собирается опротестовать.

Комментарии (2)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх