Видео: американка сняла веселый клип про жизнь мамы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео ролика

Американка сделала музыкальную пародию на хит «Me Too» Меган Трейнор, показывающую, насколько реальная жизнь мамы двоих детей отличается от гламурной жизни поп-звезды.

«Кого это такого усталого я вижу в зеркале? Это я? Боже, я выгляжу ужасно», – поет в своем пародийном клипе жительница Калифорнии Дева Дальпорто, почесывая лохматую голову и зевая. На протяжении ролика она занимается стиркой, уборкой, собирает детские игрушки – словом, делает все то, что заполняет каждый день любой мамы.

«Жалко было бы не воспользоваться той потрясающей разницей между гламурной жизнью Меган Трейнор в ее видео и моей реальной «мамской» жизнью, – так рассказала Дальпорто в интервью порталу TODAY Parents о причинах, заставивших ее снять пародию. – Когда я в первый раз увидела видео Трейнор, я подумала: «Нет, я выгляжу совсем не так, когда по утрам чищу зубы!».

«Я абсолютно честна по поводу моего опыта материнства. Я не приукрашиваю его, – говорит Дальпорто. – Это правда, моя жизнь – это хаос. Но я люблю ее. Еще больше я люблю своих детей. Но я хочу наслаждаться своей бардачной жизнью и показываю, как это весело, в своем видео».

«Мой муж говорит, что это было невероятно смело с моей стороны показаться перед камерой в таком неприглядном виде, но я просто хотела показать реальность, – поясняет Дева. – Я не выгляжу, как Меган Трейнор – ни тогда, когда просыпаюсь по утрам, ни в любой другой момент моего дня, поэтому мне хотелось показать честный портрет моей «мамской» жизни».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх