Нам грозит нашествие мусульман (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Если христиане не вернутся к соблюдению библейских ценностей, то со временем белых людей на Земле не останется. Об этом в программе "Разворот" на радио Baltkom 93,9 заявил известный российский экономист Михаил Хазин.

"Идейная революция, которая будет сейчас происходить –

это возвращение к библейским ценностям. Капитализм – это принципиальный, идейный отказ от них.

Что такое свобода в западном понимании этого слова: право любого человека самостоятельно выбирать для себя систему ценностей. Однако,

общество не может существовать без некоторых ограничений.

У христиан и мусульман есть мораль. Мораль – это переложение заповедей в душу человека. Иногда их приходится нарушать. Надо строить общество на христианских ценностях. Есть вещи, которые делать нельзя. Человечество должно с этим смириться", - сказал эксперт.

Он отметил, что если христианство не задумается над вопросом соблюдения ценностей, то грозит нашествие мусульман, которое изменит европейцев до неузнаваемости.

"Сила ислама в том, что они очень жестко выполняют заповеди и демонстрируют, что

можно жить по справедливости, а не по наживе.

Если общество с христианской традицией этого не поймет, то нам грозит новое великое переселение народов, после которого белых людей на свете не останется", - подчеркнул Хазин.

Он также добавил, что негативно относится к миграции, объясняемой неспособностью зарабатывать и жить в своей стране. Он считает, что если ты не можешь нормально устроить свою жизнь у себя на родине, то и на чужбине этого сделать не сможешь.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх