Эрдоган написал Путину письмо (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган направил телеграмму российскому коллеге Владимиру Путину. В письме, с текстом которого ознакомились РИА Новости, турецкий лидер поздравил граждан России с прошедшим праздником.

«Многоуважаемый господин президент! От имени всего турецкого народа в вашем лице поздравляю всех россиян с Днем России, а также желаю, чтобы в будущем отношения между Россией и Турцией вышли на заслуженный уровень», — говорится в телеграмме.

В свою очередь премьер-министр Турции Бинали Йылдырым в письме, направленном главе российского кабмина Дмитрию Медведеву, выразил надежду на то, что сотрудничество и отношения между странами «достигнут уровня, который необходим для общих интересов наших народов». «В вашем лице желаю россиянам благополучия и процветания», — пишет Йылдырым.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх