Секс-символ Голливуда Шэрон Стоун отказалась от секса (3)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

25 лет назад после выхода на экраны эротического триллера «Основной инстинкт» актриса Шэрон Стоун мгновенно стала мировым секс-символом. Однако сегодня звезда признается, что не занимается сексом и почти совсем отказалась от свиданий.

Хотя через пару лет Шэрон Стоун разменяет седьмой десяток, она выглядит удивительно моложавой и все еще сексуальной. Вот уже много лет актриса является признанным мировым секс-символом, чему поспособствовал триллер «Основной инстинкт» голландского режиссера Пола Верховена. Однако

уроженка штата Пенсильвания призналась, что она с некоторых пор перестала ходить на свидания, а из ее жизни секс практически исчез.

«Конечно, мне несложно отправиться на свидание, - рассказывает Шэрон Стоун. - Но у меня и без того довольно насыщенная жизнь. И я не хочу вырывать из нее время просто для свиданий или для секса с малознакомым человеком.

В данный период своей жизни

я чувствую большее удовлетворение, как физическое, так эмоциональное и духовное, от улыбок, от смеха, от теплого разговора или сексуального внешнего вида.

Ты знаешь, как мужчина может смотреть на тебя? Ты знаешь, что он в реальности видит в тебе? Я не хочу быть с кем-то, пока это так».

Старение, по словам Стоун, также имеет свои преимущества. «Я перестала задавать вопросы обо всем, и это дает мне время вздохнуть свободно, - рассказывает актриса. -

Я думаю, что с возрастом ты становишься удобен и комфортен сам себе, причем практически во всем, но особенно в работе».

Некоторое время назад Шэрон Стоун перенесла инсульт, который чуть не стал смертельным, а также кровоизлияние в позвоночник. По этому поводу актриса выразилась достаточно лаконично: «Просто оставаться в живых - это уже потрясающе».

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх