13 марта Юрмала приглашает отпраздновать Масленицу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Масленица – праздник ожидания весны: он помогает проститься с зимой. Считается: чтобы год был удачным, этот день нужно провести особенно весело.

Во дворе Дома культуры Каугури ждут всех, кто заинтересовался мероприятием: здесь можно будет весело провести время, ознакомиться с масленичными ритуалам, отпраздновать этот день согласно традициям, включиться в игры, поучаствовать в конкурсах и угоститься чаем с вкуснейшими блинами бесплатно!

С 10.00 до 17.00 возле Дома культуры Каугури будет открыт рынок изделий ремесленников, где у каждого будет возможность как приобрести вкусные местные продукты, так и найти самые разные вещи, просто необходимые для того, чтобы украсить себя и свой дом. А в 12.00 маленькие и большие участники праздника приглашаются на открытие праздничной программы.

В 12.00 начнется и празднование Масленицы на территории санатория «Янтарный берег».

Встречаемся в Юрмале 13 марта, чтобы вместе встретить приход весны!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх