«Взвешенные...»: 4-я неделя ударила по психике ниже пояса!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Завтра, 1 февраля, на Первом Балтийском канале не пропустите четвертую серию захватывающего шоу «Взвешенные и счастливые - 2» - проекта, который дает зрителям возможность увидеть, как в результате самоотверженной борьбы со своими килограммами участники на глазах теряют вес. Уже в первой серии на экране разгорелись нешуточные страсти, вторая неделя повергла всех в шок результатами взвешивания и первыми серьезными столкновениями амбиций и характеров, а третью семидневку участники и вовсе назвали «адской». Какие сюрпризы ожидали героев шоу на 4-й неделе? Почему было так много слез, причем не только женских?

Напомним, на прошлой неделе команда «красных» отправила домой Анжелу Гаркавенко, которой неделей ранее был дарован иммунитет.

И тем не менее за время пребывания на проекте и после него с помощью тренеров Анжеле удалось скинуть 38 кг.

А завтра в эфир выйдет четвертый выпуск второго сезона популярного реалити-шоу. Участники уже почти месяц находятся на проекте.

И если не так давно они с трудом поднимались по лестнице, то теперь

бегают на дорожке по несколько километров, подтягиваются и качают пресс.

Пришло время подытожить их достижения за этот период. Доросли ли участники хотя бы до уровня… детей? Им придется сразиться в спортивном состязании со школьниками. В первом сезоне во время подобного испытания мастер спорта Николай Ворошнов проиграл забег девочке!

Фото: пресс-фото

Также участников ожидает очередной сюрприз: впервые вместе с ними испытание пройдут и тренеры – Анита Луценко и Игорь Обуховский.

Команда, которая проиграет в конкурсе, останется без тренера до конца недели.

Сумеют ли герои тренироваться без наставника? И как это скажется на результатах недельного взвешивания?

Но все это еще, как говорится, цветочки. Именно на этой неделе участникам проекта предстояло пройти, пожалуй, самое жестокое испытание: впервые за месяц изоляции у них была возможность получить известия от родных, но

заплатить за это надо было серьезной погрешностью в строгой диете.

«А кому будет легко не видеть родных, любимого мужчину, с которым ты связала свою жизнь? И вдруг ты видишь первые строки, такие откровенные, теплые слова, которые ты слышишь только от этого человека... По нервам ударило, конечно, серьезно…» - вспоминает участница.

Именно из-за отсутствия силы воли участники оказались на проекте. Справятся ли они с искушением на этот раз?

Кроме того, телезрителей ожидает неожиданный вылет из проекта: впервые кандидаты на вылет будут на коленях умолять дать им второй шанс!

Напоминаем, что проект «Взвешенные и счастливые - 2» стартовал на Первом Балтийском канале 11 января. Следите за всем происходящим на нем каждую субботу в 20:30. Ток-шоу, посвященное закулисью проекта, выходит на канале РЕН-ТВ Балтия по понедельникам в 21:45. Смотрите четвертую серию захватывающего шоу завтра, 1 февраля! А если кто-то вдруг пропустит - читайте Русский TVNET: мы обо всем расскажем, а самое интересное и покажем!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх