Лена Ленина снялась в постели с мужчиной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Знаменитая писательница, модель, бизнесвумен и колумнист Дней.Ру Лена Ленина снялась обнаженной в постели с незнакомцем. Селфи из кровати королева высоких причесок, пишущая очередную книгу в раю на Земле, опубликовала в Instagram.

На фото видно, как крепкая мужская волосатая рука нежно держит разомлевшую загорелую блондинку за ее хрупкое запястье.

Кто этот счастливчик, Лена пока предпочла умолчать.

«Какое #счастье, что утром на Мальдивах можно просыпаться, когда захочешь! В Париже или в Москве я бы уже получила стресс от #будильника и опаздывала бы на первую восьмичасовую #встречу или на деловой #завтрак (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)», – похвасталась Ленина.

«Красивая», – сделал комплимент своей любимице один из подписчиков. «Вы спите в макияже?» – удивился другой.

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

На Мальдивах красавица совмещает приятное с полезным: и работает (пишет новую книгу и рекламирует местные отели), и отдыхает. В свободное от хлопот, трапез и экскурсий время Лена учится управляться с удочкой. «Первое время меня несколько раз рыбы надували и обгладывали мою наживку, кусок тунца, с крючка. Но

когда я разобралась с тем, когда надо подсекать, дело пошло на лад))», – довольна своими успехами писательница.

«Здесь отлично ловятся груперы, императоры, барракуды, но могут попасться даже #мурены, #акулы и #скаты. Поймала красного снэппера, групера и сладкогубого марлина. А потом этой же ночью #шеф-#повар приготовил улов на #ужин, – на зависть подписчикам поведала Ленина. – На #Мальдивах вечерняя #рыбалка – это очень красочное #приключение: от великолепия заката до многоцветия и разнообразия обитателей подводного #мира))».

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Помимо рыбалки звезда учится водить транспортные средства. Не так давно Лена села за штурвал гидросамолета, а затем заинтересовалась любимым морским судном богачей.

«Один приятель-миллионер предложил выкупить у него почти новенькую небольшую яхту по очень выгодной цене.

После пары десятков часов уроков вождения с профессиональным моряком я почувствовала себя заправским капитаном и улизнула покататься без команды :-)», – отчиталась неугомонная авантюристка.

Фото: instagram.com/lenaleninaofficial
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх