«Дальнобойщики» продолжают колесить на ТВ5

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

С конца ноября мы следим за приключениями Иваныча и Сашка в ставшем уже классическим сериале «Дальнобойщики», который по воскресеньям показывает телеканал ТВ5. Пришло время третьего сезона, получившего название «Дальнобойщики. 10 лет спустя». Его решили снять, несмотря на трагическую кончину Владислава Галкина, который играл одного из главных героев. «В сериале мы отдаем дань памяти Владиславу Галкину. По сюжету отсутствие Сашка будет логичным», — рассказывала во время съемок режиссер картины Марина Видинеева.

Напомним, актера не стало в феврале 2010 года. «То, что нас объединили в этом фильме, я считаю было большой удачей. Мы такие разные, но нам было вместе хорошо. Я воспринимал Владислава как большого ребенка - искреннего, импульсивного, одаренного, влюбленного в профессию. Его уход - это очень что-то непонятное, невозможное и горькое», - отмечал исполнитель роли Иваныча Владимир Гостюхин. Его герою будет непросто и в фильме. Он будет колесить по дорогам страны в одиночестве, поскольку не сможет найти себе достойного напарника.

«Я старался сохранить характер «старого» Иваныча - земного, простого, искреннего, человечного, короче - настоящего мужика!

Теперь моему герою придется обходиться без своего напарника Сашка. Это, конечно, большая потеря, мне не хватало его обаяния и поддержки. Но зато в фильме у меня появился сын Иван, его роль исполнил Сергей Друзьяк», - рассказывал Гостюхин.

Фото: Пресс-фото

Именно сын главного героя Иван и случайный знакомый Стас, вовремя пришедший на помощь опытному Иванычу, станут новой командой, которую ждут еще более захватывающие приключения на дороге, полной опасностей. «Я как бы даю дорогу новому поколению, а сам буду наблюдать за ними», - пояснял Гостюхин. Его герой станет исполняющим обязанности начальника автобазы, правда и тут спокойной работу назвать будет сложно. «В сериале появится детективный уклон, Иванычу придется разбираться во многих запутанных историях», - отмечал Гостюхин. Новой команде повелителей грузовиков предстоит много испытаний: на жизнь Ивана и Стаса будут покушаться бандиты, они примут участие в операции по поимке контрабандистов, найдут в своей фуре брошенного младенца, спасут главного бухгалтера крупной корпорации. Будет здесь и любовный треугольник. За всеми этими приключениями сможем следить по воскресеньям на телеканале ТВ5, где будут показывать по 2 серии любимого сериала за раз.

«Дальнобойщики. 10 лет спустя»: с 12 апреля по воскресеньям в 20:00 на ТВ5

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх