В Беслане неизвестные открыли огонь на похоронах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Беслане неизвестные 13 июня обстреляли из автомата людей, пришедших на похороны убитого накануне жителя города. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В результате происшествия были ранены четыре человека. Один из них, как сообщает «Интерфакс», позже скончался в больнице. Остальные находятся в тяжелом состоянии.

Стрелявшие, которые, по данным полиции, приехали на тонированной «девятке», скрылись с места происшествия. В республике был введен план «перехват».

Стрельба была открыта на похоронах 40-летнего жителя Беслана Алана Торчинова, который ранее, 12 июня, был застрелен неизвестным мужчиной в центре Владикавказа. Стрелявший, который, по словам свидетелей, не скрывал своего лица, скрылся с места происшествия на машине «Лада Приора». Позже автомобиль был найден сожженным во Владикавказе.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, ранее Торчинов неоднократно попадал под подозрение полиции, однако привлечь его к ответственности ни разу не удавалось. Следствие не исключает того, что убийство Торчинова было связано с его криминальной деятельностью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх