Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

У кого в Латвии самая сексуальная попка? (43)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Пресс-фото

В этом году впервые в Латвии коктейль-бар «Red Sun Buffet» совместно с журналом FHM провел конкурс на самую сексуальную попку. Подать заявку на участие могла любая уверенная в себе девушка, которая гордится своим ростом и округлостью форм, пишет sejas.lv.

Победительницей и, соответственно, обладательницей самой сексуальной попки была признана рижанка Лива Берзиня, которую уговорил участвовать в конкурсе ее молодой человек. Как оказалось, его мнение разделяет и большая часть проголосовавших в интернете - достоинство девушки оценили 500 пользователей. Затем свою точку зрения высказало жюри, и Лива была признана победительницей, что осветил на страницах октябрьского номера журнал FHM.

Фото статьи
Фото: Пресс-фото

Кстати, похожий конкурс ежегодно проводится в Аргентине, в городе Мар-дель-Плата, где за титул самой сексуальной попки соревнуются девушки со всего мира. Однако об участии в этом конкурсе представительниц из Латвии пока ничего не было слышно.

Комментарии (43)
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх