Адвокату все равно, как его вспоминают в России (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Главный тренер сборной Росси Дик Адвокат не беспокоится по поводу российских журналистов, нещадно критикующих его после вылета команды из Евро-2012.

«В России есть журналисты, которые должны ежедневно что-то поставлять, о чем-то писать, чтобы получать зарплату.Они могут сделать репортаж про санитара, работающего в туалете. После этого на меня совсем не оказывает давление, когда кто-то пишет, что я должен больше тренировать своих футболистов. Это то, о чем постоянно писали русские журналисты во время подготовки перед Евро: «Вы должны дольше тренироваться».

Меня также абсолютно не волнует, что обо мне пишут после вылета из турнира. Все это – часть футбола. Мне важно, чтобы в команде была здоровая атмосфера и нам удавалось показывать симпатичный футбол. Как тренер сделать чего-то большего я не в состоянии» – приводит «Советский Спорт» слова Дика Адвоката.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх