Безопасное лето твоего ребенка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by MelvinSchlubman

Лето - это время активного отдыха. Часто мы всей семьёй отправляемся на вело-прогулки и катаемся на роликах. Чтобы ни что не омрачило наш отдых, следует помнить о мерах предосторожности и соблюдать правила дорожного движения, ведь в Латвии катастрофически высокий уровень детского травматизма, напоминает портал «Мамин Клуб».

Чтобы снизить уровень детского травматизма, Министр благосостояния Илзе Винкеле и Государственная инспекция защиты прав детей (VBTAI) знакомит с информативным фильмом о рисках при не использовании средств безопасности и о возможностях предотвращения травм.

Фильм был создан в сотрудничестве с телепередачей «Мамин Клуб», используя рекомендации Службы неотложной первой помощи и советы специалистов Детской клинической университетской больницы.

Смотри созданный «Маминым Клубом» фильм о безопасности: катаясь на роликах, на велосипеде, а также узнай, как использовать велосипедный шлем, защиту для колен и локтей, а также основы первой помощи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх