Редактор дня:
Aleksandrs Ovsjaņņikovs
Cообщи

В электронную очередь на границе пустят и легковушки (1)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: LETA

В будущем в систему электронных очередей на границе могут быть включены также легковые автомашины и автобусы. Об этом заявил Латвийскому радио глава Латвийской ассоциации международных перевозчиков «Latvijas Auto» Валдис Трезиньш.

Пока электронные очереди будут распространяться только на грузоперевозчиков. «Для остальных процесс задерживается», - сказал Трезиньш.

По его словам, систему предлагалось применить сразу ко всем транспортным средствам на латвийско-российской границе, но Сейм принял решение опробовать ее вначале на перевозчиках грузов.

Теперь нужно ждать, пока Кабинет министров выберет частного партнера по внедрению электронной регистрации очередей на границе, сказал глава ассоциации.

Комментарии (1)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх