На параде в России катер врезался в опору моста

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парад в Петербурге в честь празднования Дня Военно-морского флота России
Парад в Петербурге в честь празднования Дня Военно-морского флота России Фото: Sputnik/LETA

Десантный катер столкнулся с опорой Благовещенского моста во время военно-морского парада в Санкт-Петербурге. Инцидент попал на кадры трансляции, которую вел телеканал RT.

Как отмечают местные СМИ, судно снесло течением от впереди идущих кораблей. В результате оно левым бортом задело опору моста. После столкновения катеру удалось выровнять курс и продолжить движение.

При этом в пресс-службе Западного военного округа данную информацию опровергли, передает РИА Новости. "Никаких инцидентов при прохождении парадного строя кораблей по акватории реки Невы 29 июля во время главного военно-морского парада не было", - заявили там.

Парад в Петербурге прошел в воскресенье, 29 июля, в честь празднования Дня Военно-морского флота России. В нем приняли участие более четырех тысяч военнослужащих, а также 41 корабль, 38 самолетов и вертолетов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх