20-летнюю королеву красоты застрелили в ее день рождения у всех на глазах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Edward Bartel/Panthermedia/Scanpix

Не так давно мы обсуждали шокирующее убийство победительницы конкурса красоты на Урале, а сегодня в Сети вновь появилась очередная печальная новость подобного рода — на этот раз жертвой жестокого преступления стала жительница Таиланда, пишет Woman.ru.

Страшные новости пришли утром 2 августа из Таиланда — в провинции Чойбуру 43-летний бизнесмен Панья Ингана застрелил на глазах у изумленных туристов двух молодых людей. Жертвами стали 20-летняя Павина Нэмьюэнгрук и ее 21-летний друг.

Имя девушки было известно многим жителям города — она была победительницей конкурса красоты, а последние два года работала в go-go-баре, принадлежащем ее убийце.

По предварительным данным, причиной этого жестокого преступления стал отказ девушки выходить замуж за бизнесмена.

Как сообщают родственники погибшей, она не раз рассказывала им о скверном характере и жестокости влюбленного в нее мужчины.

Оскорбленный бизнесмен, решив, что Павина отмечает день рождения со своим бойфрендом, застрелил обоих. Позднее выяснилось, что молодой человек был геем и дружил с Нэмьюэнгрук с самого детства.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх