Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз: смотрите фото!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/leratv

В первых числах августа этого года поклонники пришли к выводу, что 47-летняя Лера Кудрявцева родила. На самом деле второй ребенок популярной российской телеведущей появился на свет 13 августа, пишет Woman.ru.

В марте этого года в Сети появились слухи о том, что Лера Кудрявцева беременна вторым ребенком. Телеведущая домыслы фанатов не комментировала. Супруг Леры Игорь Макаров также хранил молчание, но выкладывал в Instagram фото с женой, на которых было заметно, как изменилась ее фигура.

 

С великим праздником 9 мая!!!

A post shared by IM82 (@igor_makarov82) on

В мае Андрей Малахов подтвердил, что Кудрявцева вновь станет мамой. А когда Лера уже не могла прятать округлившийся живот под объемной одеждой, у фанатов не осталось никаких сомнений в том, что она находится в положении.

Инсайдеры рассказывали, что знаменитость не планирует рожать в России и ищет няню-иностранку.

Лера не хотела обращаться к соотечественницам, так как считала, что они «болтливы и навязчивы». Свою пожилую маму Кудрявцева также хотела оградить от лишних забот.

В конце июля телеведущая перестала публиковать в соцсети снимки, и поклонники пришли к выводу, что малыш Леры уже появился на свет. Однако лишь 13 августа знаменитость родила дочь. Кудрявцева выложила в Instagram трогательный снимок с крохой.

 

Доченька ?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Поклонники поздравляют Кудрявцеву и Макарова с пополнением в семействе. Мы с удовольствием присоединяется к ним и желаем Лере и ее новорожденной малышке здоровья.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх