Платформа торговли билетами "eKase.lv" вводит новую услугу

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: pixabay.com

Платформа торговли билетами "eKase.lv" вводит новую услугу "eKase+", где клиенты могут продать купленные на "eKase.lv" билеты, сообщила агентству ЛETA представитель "Ekase" Айя Хермане.

Новая платформа разработана на основе мировых тенденций на рынке билетов. Пока самой популярной возможностью продать купленные на посещение мероприятий билеты является их продажа через соцсети, однако в таких случаях у продавца нередко возникают проблемы с получением платы, а покупатель не всегда может быть уверен в подлинности покупаемых билетов.

Разработчики "eKase+" гарантируют, что попавший во вторичную продажу билет будет действителен для входа на мероприятие.

По правилам "eKase+", цена билета, по которой его можно продать второй раз, не превысит номинальную стоимость купленного билета, в некоторых случаях - актуальную цену билета, если с момента покупки она изменилась. Сдача билета на продажу на "eKase+" не гарантирует, что он будет продан.

Комиссионную плату за банковское перечисление и валидирование билета покрывает его покупатель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх