Забытый способ увеличения губ снова обрел популярность

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Antonio Guillen Fernandez/PantherMedia/Scanpix

Пластический хирург из Нью-Йорка Дара Лиотта рассказала о внезапно вспыхнувшем спросе на операцию по подтяжке губ, которая пришла на смену популярным в последнее время филлерам - наполнителям для локальных инъекций, которые используются в контурной пластике, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

Обычно эта процедура проводится вместе с общей подтяжкой лица, за которой обращаются женщины, желающие избавиться от морщин. Однако из-за повышенного интереса к увеличению губ ее выделили в отдельную услугу.

По словам Лиотты,

нужный результат достигается путем удаления небольшого участка кожи под носом. Таким образом, расстояние от нижней части носа до верхней губы уменьшается, она приподнимается и выглядит полнее.

Весь процесс занимает меньше часа и проводится под общей анестезией.

Стоимость операции - от трех до семи тысяч долларов.

Напомним, не так давно сестра Ким Кардашян и участница американского шоу «Семейство Кардашян» Кайли Дженнер шокировала своих фанатов заявлением о том, что она удалила все филлеры из губ. Девушка призналась, что приняла это решение после того, как под одной из опубликованных фото ей написали, что она "выглядит как старая Кайли".

heat wave

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх