Согласованное заявление - решение при небольшом ДТП

видео
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Согласованное заявление является тем средством, посредством которого сами водители могут решить все вопросы при небольшом дорожно-транспортном происшествии, об этом сегодня на пресс-конференции говорили сотрудники полиции, напомнив, в каких ситуациях можно заполнить согласованное заявление без привлечения полиции.

В ситуациях, когда произошло небольшое ДТП, участниками которого стали два транспортных средства, нет пострадавших, не нанесен ущерб третьей стороне или нет значительных повреждений вовлеченным в аварию транспортным средствам, при которых нельзя или они не могут продолжать движение, возможно заполнить согласованное заявление без привлечения полиции.

Особенно важно это помнить, когда нужно быстрее решить возникшую проблему: на автостоянках, во время пробок на дорогах, при интенсивном движении. В этих случаях полицейские призывают решить все между собой, заполнив согласованное заявление и по возможности скорее освободить проезжую часть.

https://cloud.panicstudio.tv/index.php/s/bJNm4SjCTeGDg8g

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх