В Елгаве автобус сбил пожилого мужчину

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Ieva Čīka/LETA

В среду, 7 ноября в 15.10 на ул.Лиела в Елгаве произошло ДТП: автобус сбил пожилого мужчину, который от полученных травм скончался. Свидетелей аварии просят отозваться и полиция, и родственники погибшего.

Как рассказала старший специалист Земгальского регионального управления Госполиции Иева Сиетниеце, водитель 1975 года рождения управлял автобусом MAN (по заказу) и на ул.Лиела возле светофора у магазина Mego сбил мужчину 1940 года рождения, который с места происшествия был доставлен в больницу, но от полученных травм скончался.

По первоначальной информации, в тот момент на светофоре горел зеленый свет, и автобус, следовательно, мог ехать.

Но Иева Сиетниеце отметила, что эта информация будет проверена.

Родственница погибшего разместила в соцсети сообщение, в котором просит отозваться свидетелей случившегося, чтобы выяснить обстоятельства ДТП. Располагающих такой информацией просят звонить по телефону 20073969.

Госполиция тоже обращается к жителям, ставшим свидетелями трагической аварии, с просьбой звонить по телефонам 63004200, 63004202, 110.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх