Спонтанный аборт и ЭКО - Мишель Обама откровенно рассказала, что пережила

Как на духу
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывшая первая леди США Мишель Обама
Бывшая первая леди США Мишель Обама Фото: Brynn Anderson/TT NYHETSBYRÅN

Во вторник в США поступит в продажу автобиография бывшей первой леди Мишель Обамы под названием Becoming ("Становление"). В книге среди прочего она рассказывает об отношениях с Бараком Обамой, семейных трудностях и проблемах с беременностью, пишет meduza.io.

В книге Мишель Обама достаточно откровенно рассказывает о том, с какими проблемами она сталкивалась в личной и семейной жизни.

В частности, супруга бывшего президента США призналась, что 20 лет назад у нее был выкидыш.

В эфире передачи "Доброе утро, Америка" на телеканале ABC Обама рассказала, что чувствовала себя после этого "потерянной и одинокой".

"Мне казалось, что это я не справилась, потому что не знала, как часто случаются выкидыши, ведь мы не говорим о них, — заявила она. — Мы сидим каждый со своей болью и считаем, что с нами что-то не так". Обама подчеркнула, что с молодыми матерями важно говорить о том, что выкидыши случаются.

Когда Мишель Обаме было 34 года, она поняла, что "биологические часы реальны, потому что производство яйцеклеток ограничено".

Это заставило ее искать решение в искусственном оплодотворении: обе их дочери с Бараком Обамой — Малия и Саша — были зачаты с помощью ЭКО.

"Я думаю, худшее, что мы как женщины делаем друг другу, — это то, что мы не говорим правду о нашем теле, о том, как оно работает и не работает", — сказала она в интервью.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Самые эффектные наряды Мишель Обамы

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Мишель Обама восхитила праздничным образом

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Яркие наряды Мишель Обамы в Японии и Камбодже

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх