От Меган Маркл уходит вторая личная помощница

Она невыносима?
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Маркл
Меган Маркл Фото: Doug Peters/EMPICS Entertainment/Scanpix

Недавние новости из Кенсингтонского дворца только подтвердили слухи о тяжелом характере Меган Маркл. Следом за бывшей личной помощницей супруги принца Гарри Эми Перикл, уволившейся месяц назад, должность ассистентки герцогини решила оставить еще одно доверенное лицо королевы Елизаветы II, сообщает Woman.ru.

Всего восемь месяцев назад Меган Маркл стала частью королевской семьи, а от нее собирается уйти уже вторая личная помощница.

Месяц назад внезапно уволилась ассистентка герцогини Эми Перикл, проработав с ней всего 6 месяцев. А на днях стало известно об отставке еще одного доверенного лица королевы Елизаветы II, Саманты Коэн.

Меган Маркл, королева Елизавета II и Саманта Коэн (на заднем плане)
Меган Маркл, королева Елизавета II и Саманта Коэн (на заднем плане) Фото: Danny Lawson/PA Wire/PA Images/Scanpix

На протяжении 17 лет она была личным секретарем королевы.

Весной этого года Саманта была приставлена к Меган Маркл, чтобы обучить ее этикету и помочь освоиться с правилами королевской семьи.

Как сообщает британское издание Daily Mail, изначально должность ассистентки Коэн занимала временно, а после свадьбы принца Гарри и Меган она должна была вернуться к своим прежним обязанностям.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Гардероб Меган Маркл во время визита в Австралию

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх