В Плявниеках на перилах лестницы в парикмахерскую повесился мужчина (7)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Плявниеки. Иллюстративное фото
Плявниеки. Иллюстративное фото Фото: Lita Krone/LETA

​Жутковато началась эта неделя для жителей Плявниеков, обнаруживших в понедельник утром рядом со ступеньками в парикмахерскую труп мужчины, сообщила передача Degpunktā

Житель Плявниеков Виталий признал, что за свои 60 лет впервые столкнулся с таким зрелищем, заставившим содрогнуться.

Все началось незадолго до 8.00 часов утра, когда двери его цветочного магазинчика открыл местный. Он сказал, что надо звонить в полицию, потому что на улице повесился мужчина.

Виталий вышел и увидел, что к перилам лестницы в парикмахерскую привязана крепкая веревка. Мужчину он не узнал, хотя и сам живет в Плявниеках.

Единственное, что он заметил, что жертва лежала с опущенной головой, погибшим был мужчина в возрасте.

На улицу Андрея Сахарова прибыли сотрудники полиции из Рижского участка в Кенгарагсе. Выяснилось, что усопший оставил и посмертную записку.

В ней, скорее всего, были причины такого поступка. Также она помогла идентифицировать его личность, вскоре после 10:00 прибыли и его близкие.

Полиция возбудила дело, а останки отправлены на судебную экспертизу, которая установит причину смерти.

Если подтвердится, что мужчина свел счеты с жизнью, уголовное дело будет закрыто.

Напомним, совсем недавно Русский TVNET писал о том, как в Юрмале, на стадионе Яундубултской средней школы, некий мужчина совершил самоубийство - повесился на турнике. Больше всего местных жителей шокировало, что полиция никак не оградила тело самоубийцы от глаз прохожих - труп так и висел у всех на глазах. 

Комментарии (7)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх